На какие качества людей вы прям так сурово замечаете "это ГЕНЕТИКА"? )))

Доп.: а не оч. хорошие качества ваших детей у вас генетически от мужа/жены, конечно же, или от вас самих чаду передались?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233582)
Дочь от мужа взяла всё, что можно, вплоть до походки и выражения
лица, когда что-то делает руками. А руками мой муж делал все на 5+.
С 6 лет макраме, вязание крючком и серьезные поделки из бисера -- не каждому
ребенку это дано. Если у меня что-то сломалось -- 100% уверенность, что Машка
это починит без усилий. Вот как?! Генетика !!!
А не оч.хорошие качества передались от меня моей внучке младшей
Эту мармозетку не переубедить ничем абсолютно. Упрямство мое, болтливость моя,
трусливость и осторожность тоже мои. И самое главное -- с виду-то абсолютный ангел
Вот как?! Тоже генетика ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня дочь говорит, как папа, и мимика его же. Я наблюдаю и офигеваю... Ну вот как такое возможно? Она без него живет уже почти столько же, сколько с ним, видятся редко, то есть понахвататься не могла! Это именно генетическое... Я иногда смотрю, как она моську упрямую состряпает, ну точно как он, и вот просто даже не знаю, что сказать... Чудесато это всё)
Ono
Наставник (67296)
Ну, ежли деда ево и отца мы видели, а внуку не довелось, и живет в др условиях, но привезли - .. буду - и мимика, и жесты, и походка... И такой же бедовый.
Верховный Наставник (165862)
На все)))