Почему если задаешь неудобный вопрос в ленте,ну там вроде : Путин уже заепал всех своим маразмом или

наоборот ,Путин хороший,а народ тупит,то вместо того чтобы аргументы вываливать пишут охинею вроде: " С тобой все ясно" ,у тебя мало мозгов или иную подобную лажу? )))))
Что ясно то йопт? Я смотрю тут концентрация гуру 10 человек на одно быдло-место и занимаются тем,что диагнозы ставят ответчикам)))
Себе не пробовали поставить,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
здесь самая большая концентрация специалистов по диагнозам.....даже я, не задающая вопросов и не участвующая в "дискуссиях" имею свою коллекцию этих самых.....хы-хы....диагнозов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ученик по сравнению с ВАМИ. ВЫ уже поставили всем окончательный диагноз. Мне тут делать нечего...
Верховный Наставник (150825)
потому что это не вопросы.
Если бы ты каждый день читал как кого то заепал Путин или какой он хороший, сам бы начал диагнозы ставить)