Твое имя, звучит для тебя по разному, в зависимости от того,Кто его произносит?) Доброе утро,Все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
да) и я слышу интонации..
некоторые звучания утеряны навсегда.. какие-то - к сожалению, какие-то - к облегчению..)

славного дня, Любавкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нет , просто я люблю слушать , особенно когда голос приятный
Ога,Добрейшего и Вам Любава!
Гроссмейстер (7827)
Да это так… ведь совсем неважно как тебя называют, важно то, как твое имя произносят…

Доброе утро Любава!)