А когда одна обезьяна взяла в руки палку - остальные начали работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
...пока остальные обезьяны не взяли палки и не отметелили первую...короче,в Африке без перемен.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет....пока по жбану не получили не начали
Хранитель Истины (317704)

Когда следующая обезьяна взяла пулемет и залезла на вышку - первая палкой стала окучивать картошку. Так зародилось сельское хозяйство.

Так что ли?