Вам не кажется прекрасным все бросить и уехать туда, где вас никто не знает? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня такие мысли преследуют раз пять на дню.
Но от себя не убежишь.
Петрович прав !)))))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Йе! Шагнуть в поездили автобус... И, притом, ехать долго-долго
от себя - то куда?)
а в смысле путешествий - только ЗА!
здравствуй, Еленка))
Хотелось бы... побродить по лесу (обязательно смешанному) попинать желто-красную листву кирзовым сапогом в поисках грибочков.
А потом расстелить телогреечку, принять 100 гр беленькой и звиздеть с приятным собеседником ни о чем... или молчать.
Наставник (76950)
Меня и так никто не знает Я и сам себя не знаю.
"Познай себя и ты познаешь весь мир!"
Сократ
Верховный Наставник (176563)
Куйли толку,все равно узнают потом))))))))
Наставник (48322)
Как ни крути-родные стены манят и зовут.А это лишь забыться на то время-но то же вариант.
Наставник (30282)
8 раз так делал и че в итоге и там не кто не ждет и дома тоже
Наставник (95613)
Я вот так уехала. На самом деле наслаждалась молчащим телефоном)))
Но постепенно обзавелась знакомыми.
Наставник (32774)
еще немного и я так сделаю..