Ono
Наставник (67296)

Лучшая вычесывалка для гладкошерстных котэ? А то мне тут принесли копию человеческой массажки и рукавицу для кроликов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5395)
Я своего британца вычесываю только в линьку, использую фурминатор. В остальное время не чешу, сам справляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Гладкошёрстных кошек не нужно вычёсывать. Шерсть от этого испортится, и надолго.
Кошки сами способны ухаживать за собой. А подобные советы - не более, чем маркетинговый ход, цель которого - продать все эти китайские чесалки и прочую ерунду, якобы необходимую для "ухода" за кошкой.