В попытке понять женскую логику Парфён стал кубиками играть в бильярд: что будет следующим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Для чистоты эксперимента можно поиграть в кубики шариками. Сложить домик, например. Когда получится можно будет утверждать, что ты что-то начал понимать в женской логике... отдалённо так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
даже не пытайтесь нас понять! нам это тоже не нравится!
Верховный Наставник (121736)
вот если ты станешь женщиной ..тогда и поймешь их логику . а так хоть яйцами играй ....куриными все равно не поймешь .
Парфёша, вы сексистЪ.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Вместо кия швабра... Кубики убирать удобнее.
Верховный Наставник (162368)
зря ты затеял безнадежное дело. я не про бильярд.
Хранитель Истины (371180)
круглое тянуть а плоское катить однако