Магистр (1137)

Обязательно обращусь в арбитражный суд первно-наперво, за удаление сообщений, котрые не протеворечат соглашению.... Ваши адвокаты готовы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Суд общей юрисдикции -арбитраж тут ни причем....
Да и теперь все суды Лебедеву подчиняются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)

Верховный Наставник (179064)
Так вот в этом-то и всё дело:
эти поганцы ведь хорошо знают, что никто из своих ментов-адвокатишек их не тронет, и даже не начнет разбирательства против них...
Хотя бы просто из-за лени - ведь нужно же будет поработать, а работать они ох как не любят!
Тем и пользуются тутошние мерзавцы...
Верховный Наставник (233842)
И в Спортлото написать не забудь