Ну что тут, сегодня перебежчиков добавилось???) Всем доброго дня!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это была эвакуация,а не перебежка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1906)
Я -из ИХ числа!), ЗДРАСТИ)))
****
радость то какая...)
Верховный Наставник (207240)
А кто-то ведет Книгу актов гражданского состояния?
Хранитель Истины (334470)
Да свои ещё не все собрались.
Верховный Наставник (127565)
И столько же казачков..
Верховный Наставник (135804)
Встретили с душой Галину и даже тапки ей предложили)))
Больше новичков не видела , отвлекалась очень часто.
Хранитель Истины (348610)
Добрый день. Да вот смотрю пока, и жду, когда до ума доведут этот сайт - комменты и прочее. Хотя, думаю, все равно он сильно в количестве пользователей уступать майл-ответам будет, даже в их нынешнем состоянии
Мудрец (22853)
Каждый день начинаем с переклички.!))) А может, удобнее вечером её проводить?