А вы хотели бы отдохнуть в Крыму именно в ЭТОМ месте?..и так же в палатке..у моря..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Плох тот солдат, который не хочет!.... А дефки будут?..)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Хороший фильм, оптимистичный. красивый.
А я в Ялту хочу
конечно только в палатке
Верховный Наставник (140568)
В Новом Свете красиво, отдохнула бы, но не в палатке, некомфортно.
Верховный Наставник (109447)
В Новом Свете и так хорошо без палатки...Мозжевеловый лес по горам..воздух..там ещё и фильм "Пираты 20 века снимали" ...Царский пляж называется потому что царь там отдыхал...
.
Мудрец (23164)
Если только с молодой Натальей Фатеевой ...
Наставник (38428)
Люблю дикарём отдыхать.В любим месте.Подальше от цивилизации))
Хочу
Наставник (27760)
Отдыхал. В палатке. У моря.
Ещё хочу .....
"Мне, Андрею и Гене выдали справки, где написали, что мы снимаемся в картине и имеем право ходить в шортах ... " Прикольно ....
Верховный Наставник (126553)
народу там слишком много стало..нет..не хотела бы..

приветик, Кузьмич))
Верховный Наставник (164086)
хочу в Крым, но в хороший отель у моря).
ога.. и в те годы.
Верховный Наставник (168540)
Там всё уже застроили.
А мы так и отдыхали почти всю детство с палатками, тележками, велосипедами и рюкзаками ещё в славные и далёкие годы СССР, и тоже вот так-же но без машины в "Нижнезаморской" на Азовском море, а на "Верхнезаморском" была станция "Пресноводная"!!!!!