Вот почему у меня почти всегда так-не в омно,так в партию*?)

Слышу котенок где то орет диким голосом,вышла-смотрю возле мусорного бака липа,на ней маленький котенок(трехцветный).Высоко очень,мне по любому не залезть.Крутилась,крутилась возле дерева и мусорки,зову его,кискаю..потом руки лодочкой сложила и говорю ему*ну прыгай*и как думаете,что этот малыш сделал?
Угу..как прыгнет мне на руки,сердечко чуть не выскакивает,я не люблю котов(все это знают),но тут сама чуть не в обморок упала.Блин столько времени потеряла,что бы пристроить его...лан,это отступление,а вопрос такой:
Что гуманнее,кошатники?выбросить вот так на улицу,уже подросшего умирать или сразу слепых утопить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кошка не собака,она и на улице выживет. Но счастливой не будет,канеш.
Нет ответа. Детей бросают.
Ночки,Птеня ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Пристроить дать объяву в интернете. Делов то
Мудрец (19866)
...ещё пирожки с котятами бывают... Сам лично тут про них читал!
Наставник (70651)
топить надо владельцев, которые так к своим питомцам относятся...сейчас куча контрацептивов продаётся для кошек..и стерилизовать можно.....Я бы не смогла, по-моему, но лучше сразу утопить.
Гроссмейстер (5810)
гуманнее-сразу..потому что выкинувшие ,его обрекают на мучительную ,страшную смерть((
Верховный Наставник (146869)
А нету тут гуманности .......но , в любом случае , каждый кошак имеет право на существование (это я про утопить , если что )
Верховный Наставник (106033)
а ещё у этого котёнка
права передняя лапка кривит.
( к о с о л а п и т )
Верховный Наставник (233626)
Сложно сказать.я видишь ли ни тем не другим не занимался.
Хранитель Истины (427869)
Гуманней выбросить чтобы какая -нибудь хорошая Сова его подобрала .

А какова дальнейшая судьба котенка?
Наставник (35075)
проблема решается просто-ветфармацевтика сейчас предлагает кучу разных антисекс препаратов.....