Если окажется, что за классной авой скрывается совсем несимпатичный внешне человек, Ваше отношение к этому ответчику изменится?

По идее не должно... Но признаюсь...
У меня такое случилось пару раз...
Я аватарку соотносила с текстами вопросов... - и всё было гармонично...
А потом увидела этих женщин на фото,
и уже их эротичные вопросы не воспринимала никак...((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Эротичные вопросы не задаю, на такие и не отвечаю.
Что касается связки внешность-личность, для меня так: если я познакомилась с человеком и мы подружились, у нас похожие взгляды и интересы, и человек мне симпатичен, внешность для меня не важна.
Или по условию вопроса мне надо замуж вслепую выйти?
неа..несогласная я!-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если это женщина, то да, ибо нефиг обманывать и вводить в заблуждение!
Хранитель Истины (430222)
Безусловно. Я бы не простил Эрике Арутюнян подобного вранья. Ведь я видел в ней Эталон....
если человек ведет себя ,как какашка ....и за авой тоже самое ...просто станет вдвойне противно .
а так ....кто мне симпатичен ...вообще внешность не имеет значения .
Гроссмейстер (6385)
Мне повезло что я эротичных вопросов не задаю.По этой причине настолько разрушительного диссонанса появится не может.
А так я страшный.Собственно именно поэтому и аватарка-картинка.
Хранитель Истины (390777)
Может изменится только тогда, когда я себе чего-то там на фантазирую.
Но пока такого не случилось. )))
То-ли фантазии у меня недостаточно яркие, то ли люди встречаются симпатичные, но пока что действительность превосходит мои представления и не разрушает иллюзии.
А в вопросы аватарок на которых сиськи и задницы вообще стараюсь не заходить. Неприятно как-то "беседовать" с человеком, который к тебе задом повёрнут.
Верховный Наставник (126256)
Это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. )
Я бы потусовался в ОПС, СДД, или в Юморе, если бы они периодически не устраивали флэшмобы со своими реальными фотками. Умному человеку я прощу любую внешность, но холиварить со взрослыми людьми, несущими чушь - увольте-с...
А по проценту "эротических" вопросов можно достоверно вычислить востребованность человека в реале, особенно, если он сутками торчит на Ответах. )