А у Вас было так , встречаешь свою бывшею (бывшего) , и просто не можешь понять , за что +++

А у Вас было так , встречаешь свою бывшею (бывшего) ,
и просто не можешь понять , за что любил этого человека ?

Сегодня встретил свою бывшую (любовь была , мама не горюй) ,
посмотрел на неё и вааще не врубился , за что можно было её
полюбить ... Ни рожи , ни кожи , пардоньте за моветон ...

Хотя может и она обо мне тоже самое подумала ,
но мне это не особо важно .

Вот за что человеки любят друг друга , по
каким причинам влюбляются и по каким
причинам эта любовь проходит ?

Точняк химия какая-то ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Врезались в память строки из романа:
"...Я смотрю на четыре кудрявые, детские головки, мирно сопящие в своих кроватках, на чёрные кудри жены, рассыпавшиеся по подушке, и задаю сам себе вопрос:
- Ну что, что связывает меня с этой женщиной?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
я их почему-то не встречаю
Наставник (60496)
Бывало, даже сказать друг другу нечего. Хотя тоже люлю была.
Я когда и нонешнего встречаю на кухне так думаю. Без причины. Время )))))
Когда я приезжаю в город своей молодости, я звоню своим бывшим и мы встречаемся. Мы остались в хороших отношениях и нам друг друга не в чем винить.Они все замужем, детей нарожали... я и с мужьями знаком.Одну сам замуж и выдавал. )))
Верховный Наставник (161578)
Чего-то как-то мне не представлялось такой возможности...
Верховный Наставник (133383)
Наверно за то, что когда-то они нам были нужны...
Просветленный (622869)
Встреча с бывшей..))

нет, не было такого. Чувства были, а то, что пришлось расстаться - не внешность виновата..
Да и бывших не как перчаток - всего ничего