Когда изобретут инкубаторы для вынашивания детей, женщины будут рады, что уже не надо вынашивать и рожать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну не знааааааюююю.
беременность - интересное состояние) особенно когда уже рукиногиголова есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Ono
Наставник (67296)
А чо нет-то. На пеленки скока можно заработать. И работодатель не в курсе - не уволит. После, вот, только , на работу не слишком...