Какая разница в какой категории спрашивать или отвечать?) Почему так привязаны все к своему месту, выходите уже в люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
Разницы-то нет, просто многие приятные люди, чьи ответы ждешь - сидят в определенных категориях - и только там увидят твои вопросы)) Я вот тоже в нескольких сижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему привязаны ...многие перекидывают свой вопрос из одной категории в другую
лично мне, просто лень этим заниматься ...
Наставник (48824)
Да я одета по-домашнему.
Верховный Наставник (223564)
Огромная! У нас в Психологии спокойно,
не хочу набивать синяков и купаться в мате
и пошлости (психи-пошляки давно в ЧС))
Гроссмейстер (6385)
привычка.
Верховный Наставник (126256)
Гнев гонит в ОПС, похоть - в ЗЛО, гордыня - в Психологию, уныние - в Юмор...
Бедному коту - хоть разорвись... (