Весело тут было днём...))) Это я про Мамбу прочитала...))) Что должно быть в объявлении о знакомстве, чтобы Вы на анкету не просто клюнули, а запали конкретно и «бросились на абордаж»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я никогда анкеты не читала ....самые пустые анкеты -самые интересные люди )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Хранитель Истины (430807)
Сабаки бросаются, герцогиня. На кость. Я всегда писал только одно сообщение.
Долго писать.. Но ты, небось, видела тут одного, который бросился бы, узрев лишь женскую подпись "Не курю"..
Не знаю даже
Я на такое не клюю