Скажите честно,вам жалко этих гибнущих людей,имею ввиду основную массу взрослых мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
экспансия ислама. На чужой каравай рот не разевай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
просто бегут от войны. тебе этого не понять.
Верховный Наставник (126581)
..жалко..как бы я к этой ситуации не относилась
Верховный Наставник (115920)
Люди хотят жить. Я в шоке от всеобщей жестокости. Каждое чмо имеющее доступ к интернету в своем сельпо мнит себя офигенными арицами которые решают кому жить, кому быть беженцами.
Наставник (53771)
Это 21 век! Жуть.
Наставник (54797)
Не нам судить все-таки. Потому что мы это не пережили
мне хватает того что я с беженкой из Донбасса работаю в одном кабинете.. такого наслушался..