Не-, а вот меня распирает любопытство, мужчины, вот видите вы ддевицу, и как Вы решаете, о, здесь есть, что сексуально с аппетитом жарить, а когда нет? Вот разве бывают женщины, про которых можно сказать, что в них нечего секстить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430098)
Конечно бывают. На некоторых смотришь - сразу хочется её завалить. Пропорции тела, всё такое... а у других задница плоская, талии нет вообще (даже не в плане, что она толстая, а просто есть такие фигуры с плохо выраженной талией - столбообразные) - таких и не хочется никогда пока сами на тебя не залезут.

ЗЫ: ну есть там ещё нюансы - коротконогость, сильно массивная нижняя часть тела по отношению к плечам..... эта тоже фу.

ЗЫЗЫ: вообще любые диспропорции тела, если только это не грудь 8-го размера при худощавом сложении - напрягают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не поверишь... Вообще не смотрю на женщин, если не по работе.
Верховный Наставник (213069)
а как то так вот...вштырило.. и всё !