Как бы вы себя повели, если бы в кинотеатре..абсолютно на автопилоте ваш сосед стал бы запускать свои щупальцы к вам в поп корн?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Приветики!!

В "корн" пусть запускает - голоден, наверна!

Но в "поп"? ! Пусть токо попробует, извращенец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу, я бы после этого его есть не стала
епнул бы ему
Верховный Наставник (126256)
Через несколько секунд он бы осознал, что сломанными пальцами много попкорна не ухватишь, а разбитой мордой кино смотреть не удобно.
Наставник (59965)
Рецепт: не ходить временно на "Пираты карибского моря", нервы
Мудрец (16983)
абалдела бы - у меня бы не было бы попкорна
в кино ходят на фильму, а не пожрать
отдала бы ...прям на коленки ему высыпала ...сказала бы -кушай мужик ...не стесняйся