У нас кладут дорожки пешеходные возле дома,асфальт-что интересно поставлено два блока-проход закрыт.

Блоки это бордюр,почти почти не видно с поворота по высоте те 20, но подвеску вырвать хватит на изнанку,а главное и знаков ни каких и ограждений той тесемки нет.На радостях по той привычке чуть не въехал.Темно и фонарей тех нет.Но день прошел удачным,а главное завтра в отпуск.Забудусь.Всем удачных выходных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25387)
А у нас на новой развязке еще не открытой положили блоки фундаментные,чтоб не ездили,и чо ты думаешь,их оттащили и поехали))))
Хорошего отдыха тебе Женек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
спасибо. и тебе хорошего отпуска.
Хранитель Истины (277999)
Дарова Жень))) Будь вниматильней и аккуратней!!!
ХарошеГа Отпуску))))

Наставник (53221)
Приятного отдыха!)
У нас камни ставят,что б в парковую зону не заезжали.