Чёрд, психиятр тербует деньги за справку(( а откуда деньги у больной на голову))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
)))))справка около 400 рублей была ...сейчас даже и не знаю ..
а зачем больным справки ...они под опекой государства ...в больничке и напоят и спать уложат ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно нарвать ему листиков
Хранитель Истины (448283)
Больных на голову бесплатно лечат в стационаре. А зачем вам стационаре справка?