Встретятся ли на Генассамблее ООН в Нью Йорке Путин и Обама?+

Москва. 28 августа. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин утвердил своим распоряжением состав делегации России для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН.

В соответствии с документом, опубликованным на официальном интернет-портале правовой информации, президент возглавит российскую делегацию.

Путин впервые с 2005 года примет участие в работе Генассамблеи ООН.

В состав делегации также включены: председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, глава МИД РФ Сергей Лавров, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, помощник президента РФ Юрий Ушаков, замглавы МИД Геннадий Гатилов, посол РФ в США Сергей Кисляк.

Кроме того, в список вошли: директор департамента международных организаций МИД России Александр Панкин, директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Михаил Ульянов и постпред РФ при ООН Виталий Чуркин.

После завершения участия президента в сессии Генассамблеи ООН, отмечается в документе, российская делегация продолжит работы под руководством Лаврова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Встретятся. Но я очень надеюсь на то, что Обама руки Путину не подаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Они все там встретятся...
что то я сомневаюсь..
Наставник (39278)
Ух ты все Кремлём на поклон,дожили.Ну может чего вумного решат,и наконец достанут Обаму,уж так извивались уж так старались,даже Вальке запретили ехать,а визу то дали бабушке,в Нью--Йорке сейчас такие шикарные распродажи и погода... мечта...но компания мерзкая,уголовная ,я бы их не пустил,начнутся грабежи, насилия,пьянки...
UNA
Наставник (98884)
интересно,а путю опять будет сопровождать до Нью-Йорка военная эскадра,хотя может и субмарина подплыть.Это я вспомнила как его охраняли на саммите в Австралии.Дружно его там встретили,особенно президент из Канады...
Наставник (39872)
А Вы старательный работник..) спасибо, прочитали..))