Гроссмейстер (5537)

Когда я первый раз сюда зашел я понял просто тут не будет а у Вас какое впечетление сложилось?++))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну не знаю... пока вроде нихто не нападает... авось, пронесёт!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
а я в первый день вообще растерялась ... как то... и во второй тоже потом собралась с духом ... и вот!!!! уже вроде как так и надо)
Мудрец (10099)
Честно говоря-страшно было начинать опять с ученика. Но , вроде , все налаживается, с каждым часом чувствую себя все увереннее.
Мудрец (22221)
Ваш прогноз не оправдался, к щастию! Всё хорошо, Магистр...