Почему меня ни кто не любит и все обижают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
потому, что ты не оказываешь им противодействия, на троллинг есть троллинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
А потому что ты хохоталку сваю не показываешь
Верховный Наставник (164086)
как можно такую ныть любить...вот скажи мне? ты ж, не хочешь меняца. и еще все тебе виноваты.
Верховный Наставник (178174)

Наставник (69319)
В путинском паханате везде и со всеми так.
Всё оттого ,что население наше гражданами в своей стране не являются.
Верховный Наставник (130537)
Меня ни кто не любит, потому что у меня прыщи. И прыщи, потому что ни кто не любит, замкнутый круг получается.
Наставник (53648)

Потому что ждут от тебя решительных поступков , а ты упираешься
Наставник (28153)
я тебя уже люблю.