Как работу-то искать старушке? С голоду умирать как-то несолидно, а искать страшно, ибо ничего хорошего как про работника про себя сказать не могу. Надоумьте и успокойте, вы ж умные и уверенные!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
иди на завод раз ничего не умеешь, рабочим неплохие зп платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домашние услуги, с дитем посидеть, за собачкой присмотреть))
Хранитель Истины (422142)
А что старушка умеет?И сколько ей до пенсии?Я это к чему спрашиваю...работы-то всякой мног, работать не хоцца...
Наставник (56560)
Домработницей, сиделкой, не?
Наставник (61999)
После пенсии жизнь только начинается! И это говорю не я-специалисты! С нашим-то опытом выживания, умением приспособиться к окружающей действительности мы нигде не пропадём! Удачи!
Мудрец (12736)
зачем старушке работу искать? старушке пенсия полагается