Давно ли вы выезжали на пикник?))

Ну или на шашлыки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
В позапрошлую субботу.
А вчера с компанией друзей пили у машин шампанское до самого комендантского часа))) романтика))))
И шампанское такое мерзкое - князь Голицин, причем белорусское))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пару дней назад жарили
Верховный Наставник (105342)
всё лето выезжали, но...холода настали внезапно и теперь дома...так что последний раз наступит не скоро ))))))
На пикник пару недель назад на велосипедах ездили в лес. На шашлык к сестре на дачу неделю назад.