Гроссмейстер (9223)

Путину аплодировали седня тут?

или члены в личке считали, не до этого было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11152)
А что, Путин один решает или все таки есть совет федерации и дума?
Путин выступил в роли глашатая народа...заодно приписав на свой счет "геройское возвращение Крыма"..Самое интересное будет впереди..главное рейтинг..а как там жители Крыма будут ездить в Рашку второй вопрос..впрочем как и мы к ним..На границе нам россиянам думаю будут в ж о п у катетер совать на поиск инородних предметов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Причем с пыптиком во рту))
Правда романтично?))))
Здрасти))
W
Гроссмейстер (7079)
Я ему всегда аплодирую!