Как заранее правильно определить, какую сторону бутерброда надежнее мазать маслом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне пофиг = даже когда я ещё ела бутеры... и перед этим они умудрялись упасть = каждый падал икрой вверх )))
вот такая млин статистика "НЕсчастных" случаев, в среде мной намазанных
ммм... или это Я БЕЗошибочно / верно ЕЁ выбираю изначально = какая разница = в данной ситуации соль в их ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИЛЬНОМ ПАДЕНИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393174)
Кинуть хлеб на пол.....и мазать ту сторону, что оказалась сверху......))))
внутреннюю надо мазать - по схеме: булка-масло-булка.
Наставник (31180)
Единственно верный путь подводит нас к варианту просто мазать язык.
Помогает 100%-но ... )))
Наставник (74486)
Какую в рот удобнее заталкивать.
Наставник (66647)
Однозначно верхнюю поверхность. Нижнюю мазать проблематично, ибо будет мешать стол, а при попытке это сделать навесу, мягкое масло может и прилипнет, а твердое не факт... да и колбаса, сыр или иные ингредиенты бутерброда будет падать вниз из-за гравитации.