Так все-таки, место красит человека или человек место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234518)
Хорошего человека ничем не испачкаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Есть люди, которых место еще может как-то украсить, а без места эти люди пустое место. А есть люди, которые могут украсить собой любое место.
Верховный Наставник (205318)
Красят роботы на заводах БМВ, а подкрашивают придурки некоторым дизайном.
Наставник (66647)
А Вы сами подумайте:
Например, какое место для Вас краше, где сидит красивая женщина, или старый толстый лысый мужик?