А у вас есть задвиг на цвете глаз? Ну так чтобы прям строго голубоглазые... Или исключительно зеленоглазые...))

Ну или ещё чёёрныеее глаааазаааа фспаааминааааюю ууумираю...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У меня нету!)))
У мамы были карие,как переспелая вишня,у папы светло-голубые,у первого мужа фиалково-синие,у второго каре-зелёные,у третьего серо голубые,у дочи серо-голубые,у меня светло-зелёные!.................
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2755)
Ага, глаза обязательно должны быть, а цвет не важен
Просветленный (715434)
Есть,я люблю контраст..темные волосы и светлые глаза)
Привет,Рыпка мая!)
есть
ненавижу голубые глаза
млять как представлю
Меньше всего меня интересует цвет глаз) Мысль в глазах - гораздо больше)
Верховный Наставник (103249)
ой..спасиб..у мистера Июня у маво были черные-зрачков не видно))
ну которого высадила в чужом районе одного
я не фетишист, всякие глаза беру

и ем
раньше я голубые терпеть ненавидел
а щас полюбил
Привет, если какой-то особый цвет....голубые, но с оттенком....увы, но самые красивые глаза у человека, который плачет.На фоне красной конъюнктивы цвет становится.....особенным, ярким.
Я люблю зеленые.