Любовь убивает в человеке индивидуальность? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Любовь лишает человека разума. А разум у каждого индивидуален. Так что вопрос корректен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Любовь питательный эликсир для души..
Верховный Наставник (170799)
А иногда и выявляет
Хранитель Истины (267458)
В том случае..., если она... с одной стороны эгоистичная...,
а с другой... - слепая... (Ё!) )
poi
Специалист (811)
главное любовь.........не перекармливать)......иначе она съесть любую индивидуальность.....

http://www.artleo.com/pic/201111/1440x900/artleo.com-13262.jpg
Мудрец (20167)
да за любовь к светлому будущему Страны Советов много полегло(
Магистр (2032)
Хвостище, ты меня поражаешь своим внезапным цинизмом. Ну что это? Между нами, зверями, это просто небольшая истерика. Так? Я понимаю всё, жизнь трудна, и добывать пропитание - не просто. Я не птичка. Но ты же хвостат, а значит - имеешь гордость свою. Слушай сюда. Любовь это то, что люди понимают как "трах". Но мы-то, звери, знаем, что это глупо. Слушай Истину.
Глава 13.

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Резюме - это наивысшее проявление индивидуальности.
Мудрец (10784)
Становится ее началом.