Какая в вашем детстве была самая любимая игрушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715434)
Заяц -Петька,крокодил-Гена....и непонятный такой, то ли домовенок,то ли кто..-Фёдор..без Фёдора я заснуть вообще не могла,могла ночью проснуться,если Феди нет рядом,закатывала истерику,пока мне его не возвращали))))))))))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ружье и сабля
привет, Юраш))
конь деревянный)
Хранитель Истины (380763)
Немецкая железная дорога, которую мне папин друг привез из Германии. Я ее долго ждала, а когда наконец то получила, счастью не было предела. Еще любила большого плюшевого медведя, куклу-неваляшку и большую ходящую куклу, которая говорила МАМА!
Мудрец (16983)
конструкторы и пазлы, позже игрушки из киндер сюрпризов
летом: мяч, велосипед
Верховный Наставник (140317)
Лук с присосками, кукла Катя и заяц Петя
большой деревянный БЕЛаз, в кузов которого сесть можно было
Кукла))
Дядя дарил...
не куклы не дяди уже нет((((
Хранитель Истины (345653)
всякие машинки.. целый гараж был!))
Наставник (52565)
Компьютер самодельный "Специалист"

Верховный Наставник (103249)
бутылка с под пивыыыы
Наставник (82516)
Папина машина