Могут ли 100 рублей потраченные в ходе шопинга дать ощущение эйфории и счастья? Сегодня после работы поехала по магазинам искать золотистую подводку для глаз, и что Вы думаете, бронза, серебро, блёстки такие, блёстки сякие, ё-моё...

Дополнение будет
Дополнен 8 лет назад
Золота нету-с. 1,2, 10 магазин нету и всё тут
Дополнен 8 лет назад
Еду домой, выхожу на своей остановке
Дополнен 8 лет назад
Ещё 3 магазина, и везде только черного цвета подводка, вся кипю
Дополнен 8 лет назад
Ну и 4 магазин в 3 минутах от дома, стройхозтовары и там, косметический отдел знаю есть... Арендуют площадь
Дополнен 8 лет назад
И упс, гляньте говорят вот на эту, открываю, и о, радась, золотая без дешевых блесток, за 98 рублей всего... Моя!!!! Урвала!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от суммы не зависит ....
если купила ,что хотела ...то всяко радость ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
как ты написала такой длинный вопрос?
Мудрец (19043)
Мне кажется, ты слишком идеальная)) и спортсменка, и красивая, и стильная, и умная, и начитанная))
Он просто боится несоответствовать))
Мож тебе стать чуточку похуже))??
Наставник (68201)
А нафиг подводка умнице и красавице?
Моя вот дома всегда обязательно макияж смывает...
Гроссмейстер (6385)
Как мало надо девушке для счастья.