на ответах добавили функцию хэштегов отсюда вопрос: как выгоднее писать несколько слов в 1 тэг?с под

с подчёркиванием или слитно?

никогда не пользовался особо ими по этому не мог проследить какие выгодней использовать, какие чаще используются и какими людьми какие чаще используются

ваше мнение?
поискал по вк по тэгу blackmetal black_metal, ксожалению вк не выдаёт количество результатов но я посмотрел по количеству последних новостей, на black_metal добавляют чаще, за последний час только 5 постов, против 1 на blackmetal. культура победила лень
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Текст, разделенный чертой (да и любым другим символом) более читабельный, а следовательно более релевантный. Слитный текст нечитаем, особенно когда в один хэштег слито больше двух слов.
Не знаю, будет ли тут от них практическая польза, но использование слитных написаний - это правило дурного тона. Если не можешь поставить пробел - отбивай символы_нижним_подчеркиванием, чтобы текст оставался читаемым. Примерсимволовбезнижнегоподчеркивания. Согласись - проносный набор не взаимосвязанных символов, если не начать причитываться?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
В Твиттере или Вконтакте это очень полезная функция, а тут даже не знаю... Это же не социальная сеть. Хотя, многие вопросы сразу отпадут у тех кто научится пользоваться поиском уже существующих вопросов используя хештеги.