КАК ПРАВИЛЬНО......ИСТЕРИТЬ, если я Решу, что некий ДЯДЕНЬКА- МОЙ, а все остальные тетеньки.++++

будут также продолжать фривольно ОТВЕЧАТЬ ЕМУ??))))))))))

Ну, в этом вопросе как никто другой отлично разбиралась госпожа Б., но по иронии судьбы именно на почве дяденьки мы с ней как-то не сдружились и у нее спросить совета ч не могу((((

Может, еще кто что ПОСОВЕТУЕТ??)))))

нуоченьнадо)))))
Галя, привет))да погоди свадьба))надо по канонам жанра поистерить)))))))))
Дополнен 10 лет назад
Светуль, да я преисполнена любви))))так, интересуюся просто)))))
Дополнен 10 лет назад
Жень, да я Ангел вообще))
Дополнен 10 лет назад
Саш, ну это на крайний случай)привет)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4584)
Бляпадсталом)))))))
Жжешь,мать)))))))
Када свадьба?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Скажи кого нужно Проклясть))))))))ржунимогу.
Гроссмейстер (8905)
Маша, не будь такой собственницей))) дядька твой через ответы не заразится)))))
Гроссмейстер (5842)
ну уж нет, сама мой))
Хранитель Истины (437413)
С ноги - в печень...а Чо? Драсти...Лучше сразу ставить точки над Ё...