Упс! На мыле был скромным рабочим Оракулом, а стал вдруг Гением! ))))))))) Можете лопнуть от зависти или поздравить мну цветами, тортами, шампусиком, приличными стихами и фотографиями заманчивого телосложения пользовательниц...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (267472)
Наконец то они поняли...,
што ты Гений...!(Ё!) )

(Поздравляю!!!) ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои поздравления!
Специалист (812)
Браво !!!)))
Хранитель Истины (408558)
стать геем каждый может...или я чо не так понял? мелковато в планшете-то...
Наставник (60324)
Поздравляю..
А можно ссылочку на ЛК .. Охота на новоиспеченного Гения посмотреть...
Верховный Наставник (156627)
вот ты какой оказывается.. любитель приличных стихов и неприличных фотог!
Верховный Наставник (183115)
Лопнула от зависти)))

Привет,Гений!
Хранитель Истины (296875)
А Почему бы и нет в конце концов..Не поздравить так сказать Гения!!! Ну хотя бы..Хотя бы..Вот так)))

Рад приветствовать)))