Если власть украины не хочет возвращать долги за газ, а..

её жители, как они сами утверждают, не любят власть своей страны, но зато очень любят газ, то получается, что они, всё-таки, любят свою власть за её нам долги? Тогда зачем говорить о не любви? Балаболы что ль? Язычки-то - обрезать бы им надо, мягко говоря..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
любят, если не кричат - парашенко- убийца, значит они и сами убийцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Я не люблю никакую власть ...По определению....А за газ плачу исправно.....Так шо все вопросы к посреднику))))))
Как можно любить газ ?
Наставник (53648)
А разве Янукович бежал в Россию не для того , что бы отдать взятые долги ?
Наставник (88042)
Так ведь они избирательно любят - то скАчки, то газ: летом скачки, зимой газ. Не любили бы власть, повесили бы их всех на майдане или брались бы за оружие, как Донбасс. А раз всё устраивает, то и пусть успокоятся и начинают запасаться кизяком. На зиму.