Вы не знаете, почему Путин подарил Ротенбергу наше народное Шереметьево ? (аэропорт)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кореш, вместе Агдам пили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
твоё народное в техасе. а мы, слава яйцам, не в америке живём.
Хранитель Истины (399539)
Ни в СССР, ни в РФ, да и вообще в мире, никогда не было и нет ничего "народного". Даже заброшенный пустырь кому-нибудь конкретно да принадлежит. Что касается Шереметьево, правительство сейчас сбрасывает со своего баланса всё, что только можно, поскольку у него больше нет денег всё это содержать.
Верховный Наставник (122900)
Потом отберем, а ротенберга повесим.
Мудрец (23972)
усадьбу што ли? на здоровье.