А как использовать хэштеги ??? Видели, появилась строчка под окном вопроса?

"Используйте #хештеги в пояснениях, чтобы объединять свои вопросы по ключевым словам"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверное надо "#" ставить перед словами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422194)
эту х р е н о в и н у имеет смысл использовать в соцсетях типа твиттера - она используется для повышения релевантности ваших постов в поисковиках и как следствие - увеличение посещаемости вашей страницы
Магистр (1587)
как на мыле...были #метки
Наставник (29457)
Это метки вопросов по темам. Ты что в Твитттере и в Вконтакте не сидишь что ли? Там давно уже хештеги внедрили. Это удобно. Можно искать чьи то сообщения в микроблоге по хештегам. Типа как по хештегу #гуф_умер можно все похожие записи найти в Твиттере.