кому отдаете стокиллограмов Одежды из Шкафов,которым уже 2 года?

отдавайте бедным людям
просто так
ка приятно видеть Улыбки и НЕВЕРИЕ что это просто ТАК..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Через дорогу открылся соц. центр - туда и ношу.
Дважды напарывалась на грабли. Однажды с сыном приволокли мешок вещей в центр для бомжей - нам сказали: "НЭЭЭТ, не СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ вещи мы не берём!"
Второй раз = предложили целую кучу вещей быстро выросшего сына многодетной и очень бедной семье, жившей в соседях у нашей санитарки. Сказали "Ура, большое спасибо, будем очень благодарны!!....ах, это надо ПРИЙТИ ЗАБРАТЬ САМИМ??? Неееет, спасибо!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424077)
выбрасываю, нет, честно, особенно, когда торнад не видит)
Мудрец (12736)
Желающим отдаем, если одежда прилично выглядит).что не очень - то на дачу отвозим. а там эта одежда долго уже не живет)))
Верховный Наставник (132470)
Джинсе, в которой я гоняю на работу летом-в жару-уже 8 (ВОСЕМЬ) лет. Удр@чена в ноль-реально вот-вот дыры будут-этим и ништяк (на жаре в пекле от ГАЗовского двигателя не так жестко в этих штанах). ХэБэ-рубахи, которые тока ща доухайдакал на ремонтах и огороде-тоже по 6-7 лет отходили (ну тама нии да дыр уж).
А Ви таки "2 гооода"
Здрастя )
Наставник (39278)
Сдавал в ресаклинг,собираю посылку теперь,буду в Питере буду высылать для нуждающихся в России.
Верховный Наставник (236527)
Маме в деревню отправляю, там всё пригодится, хоть даже и козлятам зимой спать.)))
Мудрец (17979)
В красный крест нашу...Он в соседнем дворе...
Дочери отдаю, родственникам.