а как вы в школе с уроков отпрашивались??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
Мне не надо было отпрашиваться...меня почти всегда выгоняли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Ха Ха Ха..Отпрашивался ???...что это отпрашивался.)))
Хранитель Истины (437413)
По Английски....
Наставник (78195)
Самой, такое даже в голову не приходило...
А если надо было куда-то, то мама писала записку классной руководительнице заранее.
Наставник (59859)
Ответа на вопрос ДВА:
- болит ЖИВОТ,
- болит ГОЛОВА.

Хранитель Истины (306753)
Не было такого.
Мудрец (19336)
когда я с парнями сжигала на заднем дворе журнал.....никто нас не кинулся искать...покуда не запахло жаренным :))))
Просветленный (652646)
Никак.
Просто прогуливала.
*Воздух пахнет прогулом уроков*... (с)
Наставник (27756)
Было дело - договорились с парнем из параллельного чтобы тот зашёл в наш класс посреди урока с бумажкой (якобы записка от врача из мед. кабинета) и глядя в эту бумажку назвал наши фамилии и попросил зайти к врачу.
Так мы избавились от уроков в тот день ...
:-)
Хранитель Истины (341841)
Я просто не приходил в школу, потому что мог по 3-4 дня пропадать на каких нибудь соревнованиях и к этому быстро привыкли. А 9-10 класс вообще появлялся в школе 1-2 раза в неделю, тем не менее закончил ее с хорошими оценками, без троек.
либо на соревнования-записка от тренера,либо без спроса прогуливала,либо правда плохо себя чувствовала.
йа исправно посещал фсе занятия,потому чта йа был отличник и
первый ученик