Вы помните момент. когда вы стали более циничными в в отношениях между мужчиной и женщиной?))

Рза вы так цепляетесь к словам, тогда не момент , а событие..ок))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не стала циничней. Скорее стала отличать бриллианты от нетонущих субстанций) Давненько, конкретное событие не вспомню. Весь сплюсованный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конкретный день конечно не помню, пару лет назад.
30 лет. Когда поняла, что срочно нужно рожать и спать с теми, кто менее отвратителен и по возможности, у кого уже есть здоровые дети)
Верховный Наставник (103249)
10 декабря 2013 года
Приблизительно 23:30
После первого развода) дату не уточню((
Наставник (26073)
После измены лет 25 мне было.Была полнейший наивняк,год болела,после почерствела...
.
Верховный Наставник (166854)
у меня все сарказмом обросло...но и цинизм иногда проскакивает...
Наставник (76786)
Где-то в 19 лет.
Подруга научила, открыла мне глаза на жизнь)
Верховный Наставник (166731)
Весь мой имеющийся цинизм от рождения. Но отношения между мужчиной и женщиной... Меня, в некотором смысле, до сих пор берегут - розовые очки приклеены крепко)).
По жизни стала более циничной лет в 6-7. Когда в школу пошла. Не, в детский сад (полгода перед школой).
Помню. Воспоминания неприятные.