Какие рыбные консервы вы покапаете, что с ними делаете? (блюда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26073)
Сайру в масле.Суп варю и салат сайра-яйца-лук-майонез.Вкусно)Шпроты иногда,бутеры делаю,со свежим или маринованным огурцом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Братскую могилу - закусь....сайру в масле - суп...
лосось или горбушу на салат или мимоза или рыбный суп
кильку в томате, шпроты, сайру в томате - так поесть с хлебушком
икру разную рыбью, печени трески
чаще всего для салата мимоза беру горбушу в собств.соку фирмы "Беринг". Иногда - шпроты, просто съесть с кусочком черного хлеба и огурчиком. И морепродукты копченые в масле - просто как закусь или в мой любимый салат.
Хранитель Истины (270451)
Я люблю кильку в томате и сайру... так трескаю, с черным хлебом.
шпроты

варёные яйца 4 штуки,банка шпрот,два-три солёных огурчика и луковица
яйца,лук и огурцы на крупной тёрке,шпроты вилкой размять,заправить ложкой майОнеза ...мазать на хлеб или сухарили))))
Хранитель Истины (339819)
Горбушу . Мимозу(салат) с ней делаю!
Хранитель Истины (288233)
Скумбрию, сардину или тунца в масле. Бутерброды делаю - гренку натереть чесноком, размять консерву, туда яйцо отварное, и на хлебушек. Вредно, но очень вкусно.
Просветленный (714943)
Шпроты для бутеров, горбушу в собственном соку для салатов, изредка тунца для дочки, кильку или бычков в томате. ну люблю я их с бородинским хлебушком просто так съесть! Регулярно покупаем икру мойвы для бутеров
Просветленный (653626)
Ко всему вкусному, что уже написали, добавляю рыбный пирог с консервами в масле, из дрожжевого теста.
Туда - побольше луку и перчик горошком.