Замечаю частенько, что для некоторых молодых мамаш.. весь мир должен крутится вокруг их чад..+

Других людей, детей и прочего для них не существует. Все кругом должны ей и ее ребенку. Она всегда права. Ребенок ее идеален. Если кто-то только покуситься на святое...она перегрызет глотку. Я понимаю, материнский инстинкт. Ну нельзя же ослепнуть от него?
Вот случай, например. Помню, перед новым годом зашла в магазин. Мамаша с детенком. Тот носиться по магазину, товар на полках ковыряет, дождик продавался - тоже за него подергал...у дождика вид стал уже не тот... Мамаша - ноль эмоций...макароны выбирает...Я подошла к витрине. Ребенок крутиться тут же, прохода мне не дает. Тут задом на меня налетает, я его за плечо останавливаю. Что я услышала! Какие вопли! Как посмела ЕЕ РЕБЕНКА ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТЬ????? Что ее ребенок меня чуть с ног не сбил - мамаша не заметила, в общем, большая тетя обидела ее чадо.
Второй случай. Ехала в трамвае. Сидит мамаша и дитенок у окна. В трамвае давка. На повороте он резко заскрежетал и пассажиры покачнулись. У меня рука поехала на поручне, и я не удержалась. Якобы повалилась на сидящего у окна ребенка. ВОПЛИ БЫЛИ НА ТЕМУ: РЕБЕНКА, СУ КА, ЗАДАВИЛА. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!
Вот откуда берется такие долбанутые мамаши? Что перемыкает в их голове?
Мда. Судя по вашей реакции, вы не отличаете "не дать своего ребенка в обиду" и некую степень долбанутости, когда это уже через чур...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чтобы быть не очень адекватной мамашей, не обязательно быть молодой. Набрала 1 класс, мальчик, родителям было немного за 30. 1 и 2 класс, родители просидели под дверями кабинета, самостоятельно водили ребёнка на перемене, в туалет, столовую, музеи и т.д. С утра мама, до обеда папа, или наоборот. В третьем классе, сидели возле вахтёра. Надо мной, вся школа смеялась. Объясняли тем, что у меня детей много( у меня трое), мне их не жалко, а у них один, свет в окне. В 4-м классе, уехали в другой город, но регулярно звонили, чтобы я им объяснила, ту или иную тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех задушить!
женщины дуууры))
Хранитель Истины (268953)
В лобешник мамаше дротиком!
Просветленный (710986)
А у вас есть дети?))Уверенна,что пока нет))
я, канеш, женщина отважная, но с шизофреничками стараюсь не связываться
они ж и напасть могут и покусать
а я не хочу потом 40 уколов в живот

привет, Машунь))
Хранитель Истины (325784)
Ну почему молодыЕ? Чаще как раз у НЕ молодых перемыкает...
Фиг знает,Маш. Это уже работа для психиатров,по-моему.
это ЯЖЕМАТЕРИ...
я не спорю что ребёнка нужно защитить если чё и если бы на одного из моего дитятка кто то чуть придавил в автобусе я бы тоже возбухала...да это своего рода защита,на автомате,и даже страх за дитёнка !
а вот в магазине мои по струнке ходят,и по дороге очень организованно и вообще в людных местах прямо ангелы а не дети,даже сама их не узнаю))))))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Я ужасно с такими тетками поступаю!) я их шлю прилюдно туда откуда вылезли вместе с их""""""
Слово такое непечатное..
Верховный Наставник (105284)
ну всякие мамаши же бываю
бывают и такие)
НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ! Народ сейчас такой пошёл! Агрессия так и прёт! Тут дело не в ребёнке!
Стоял я как-то на стоянке! В соседнюю машину садились и об мою своей дверцей со всего маху как даст! Вышел я глянуть на крыло и нет,чтобы сказать извините давай права качать! Чуть не побились! При том,что я матом их не обкладывал! Хотел культурно обойтись! Тётя в Могилёве ехала в тралике! Давай выходить,а телефона в кармане нет! Попросила парня прозвонить свой номер! В общем парень отобрал мобилу у воришки! Так весь тралеййбус вместо того,чтобы кричать БЕЙ ВОРА! Женщина,ВЫ ДОЛЖНЫ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЕГ ЗА ТО,ЧТО ОН ВАМ ТЕЛЕФОН ВЕРНУЛ! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! ЗАВИСТЬ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ!Видят,что женщина прилично одета,а не бомжиха и завидуют! ВОТ Я И НЕ ЛЮБЛЮ НА ДЕНЕЖНЫЕ ТЕМЫ РАЗГОВАРИВАТЬ!
Наставник (92291)
...а МНОГО ли на самом деле НОРМАЛЬНЫХ людей?
Задумайтесь
и Вы сами всё поймете

случай из моей жизни:
С дочурою, когда была по-меньше, прогуливались, держала её за руку...в миг пронеслось "нечто" на огроменных каблуках,сбив с ног моего ребенка и даже не обернулась,чтобы извиниться. Дочура поднимаясь с асфальта так и пролепетала: Мамочка, тетя плохая...да?
и ЧТО ответить ребенку? Ответила,отряхивая ее:...тете,видимо,куда-то срочно нужно, она нечаянно.

Жизнь)

Теплого вечера!