Ельцин был хорошим управленцем, при нём страна наконец вышла из Железного Зановеса, появился

западный товар, появилась возможность заниматься бизнесом, который никто не ущемлял, доллар стоил дёшево, была свобода слова. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (337)
Ельцин сделал много ошибок во время своего правления, Путин тоже и вообще идеальных людей нет. У всех есть свои "скелеты в шкафу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
))))))))))))сойдет как анекдот вечера))
Верховный Наставник (148075)
Оспадя! Еще один из ДТВ нарисовался не сотрешь!
Верховный Наставник (106111)
а теперь Путин
хочет отобрать у россиян
то что дал нам Путин
толсто...
Верховный Наставник (127005)
Помню-помню...
https://qna.center/answer/9997580
Наставник (36417)
он простой алкаш
Наставник (39278)
Да он пустил всё на самотёк по этому не свобода была а вседозволенность,бухали грабили и вааще...
Наставник (43600)
конечно! так оно и было. привет!