Блумберг посчитал,что Российская экономика рухнет при цене нефти 22 бакса,а рейтинг Путина начнёт оп

ускаться при цене 30 баксов! Зависимость цены и рейтинга НАСМЕШИЛА! ЩЕТОВОДЫ БЛИН
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К сожалению это фантазии, а было бы неплохо, полезно это для России, а значит невыгодно пиндосам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
а что значит рухнет?
Верховный Наставник (106111)
как бы то там ни было,
а рейтинг Путина не рухнет никогда.
рабы будут любить господина
при любом раскладе.
UNA
Наставник (98884)
надо им постараться практически это осуществить.
Наставник (39278)
Она рухнет по любому и при нынешней цене,точнее уже пошла,а Путину построят мавзолей или предполагать что он смертен крамола???
Наставник (27833)
А мне нравиться . Пусть падает цена на нефть , пусть растёт доллар ...... Пусть рушится мировая экономическая система построенная пиндосами . НАШИ власти то же требуют обновления и модернизации , что возможно , только при падении экономики , и сильном лидере страны . ВВП вынужден будет стать "сильным" или уйти , дав дорогу более сильному . Главное , чтобы не дерьмократу - либнерасту .
Наставник (50930)
Танки грязи не боятся.