А почему некоторые люди с гордостью говорят, что не смотрят телевизор?)

...это какое-то великое достижение?))или то что все сериалы и прочие они смотрят в интернете не считается?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (76786)
Вероятно хотят показать какие они занятые или занятные люди))))
А я вот люблю около телека валяться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю! Я смотрю,мне интересно!

привет))
Наставник (26073)
Может и молодцы)меньше знаешь лучше спишь.От нашего телевидения хорошего всё равно не дождёшься...сплошное ВСЁ ПЛОХО,ПЛОХО,ПЛОХО...
Верховный Наставник (154052)
Смотреть что-то через инет это как в советсткое время читать толстый литературный журнал. А смотреть это же по телеку это как читать "Спид-инфо")
Наставник (90981)
радуются что они такие молодцы
Просветленный (713388)
А я без гордости, я просто факт констатирую, смотрю изредка про зверушек или путешествия
Хранитель Истины (325784)
Не смотрю.Давно.Не горжусь.)
Просто мне это не интересно. И смотрю я в интернете не "те же сериалы",а то,что мне нравится.Без рекламы.Когда хочу.)
Мы вот переехали в Подмосковье из Москвы и даже не стали подключать антенну телевизионную.Без надобности.
Верховный Наставник (115920)
Это делает их умнее) Ничего приличного по телеку не показывают. Смотреть его вредно особенно впечатлительным людям живущим на периферии и не видевшим мира )
Верховный Наставник (105284)
смотреть телевизор сейчас не модно)) от него типа тупеют)
Наставник (26037)
так они пытаются показать, что у них есть дела и поинтереснее..
почему то в настоящее время стало чуть ли не дурным тоном смотреть ТВ...
там , действительно, много шлака... Но всегда есть выбор.

а может быть они гордятся этим, потому что больше нечем?
Наставник (97797)
Я смотрю. Да, я могу посмотреть свой сериал и через инет, но есть оно маленькое но! Время сериала - это МОЁ время. Я откидываю все дела-заботы-проблемы, меня нельзя дергать и отвлекать, это же - телевизор, его назад не отмотаешь...
я не смотрю телевизор , потому что привыкла уже сама решать , что мне смотреть и когда это делать . ну и без рекламы , конечно же )))
Хранитель Истины (372224)
А сами подсматривают ночью, када нихто не видит
Наставник (32774)
я без всякой гордости говорю,что не смотрю..мы перестали смотреть его в 2008..телевизор я купила в 2014 в феврале,чтоб олимпиаду смотреть))зимой иногда включаю 5 канал-культуру..а летом вообще не включаем..иногда дочь скачивает интересные фильмы..но..кино я даже в юности не любила))))