а вы домашние соленые грибы с маслом любите или со сметаной? а лук кладете? а картошку к ним варите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73953)
ну ты и "редиска" !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
привет! Вот как раз недавно коллега своих груздей принес из дома и мы пробовали их со сметаной. Знаешь я не въехала. Эти два продукта самодостаточны. зачем их собирать вместе? Так что я люблю больше с маслом. если есть их сразу. то люблю добавить репчатого лучка , можно еще и чесночка порезать
Никакого масла..можно лук. А бульба обязательно!
я соленые не люблю, маринованные с лучком
Масло и лук.Варю.
Верховный Наставник (161440)
такой роскошью не обладаю ))) не растут у нас грибы(
С маслом, с луком и к картошке)
со сметаной я люблю просто жаренные.
привет, Жози!)
Верховный Наставник (154052)
Грибам неоткуда взяться. А так да, сметана, лук, картошка))))
Хранитель Истины (380757)
Я грибы обжариваю с лучком и чесночком и только свежие. Иначе мой муж не ест.
Хранитель Истины (288230)
Никогда не ела соленых грибов, только маринованные. А я их так люблю, я так думаю))
Наставник (78195)
Со сметанкой, лучком и, конечно, картошечкой, хоть вареной, хоть тушеной, хоть с жареной))))) мммммм, песня)
Верховный Наставник (105284)
без сметаны)
Наставник (76786)
Не люблю солёные.
Маринованные, отварные, жареные.
Солёные мне не вкусно.
Картоха с лучком, а в грибы немного чеснока и масла растительного.
Или сметаны.
Вкуснотень!))