По рен тв говорят что если человек употребит грибы с алкоголем,то это будет ужасно, неуШто правда?)

Сказали что не даром жены своим мужьям подкладывают белые мухоморы!! Я плакал))))) Далее сказали что все грибы пришли на землю с одной целью))))))) Дальше слушать увы сил не хватило.
Я ведь не шучу!! Переключил канал 3 минуты назад!! Сказали по-моему что жены подкладывают не белые мухоморы,а что-то другое( название грибов не запомнил)
Дополнен 11 лет назад
Ну странно слышать что грибы с алкоголем принимать нельзя! ))))По-моему это очевидно)
Дополнен 11 лет назад
Очевидно что мухоморы и алкоголь вещи не совместимые)
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1460)
Есть такой гриб - навозник. Вполне съедобный и вкусный грибочек, но если употребить его вместе с алкоголем, будет действительно ужасно, и это никак не зависит от дебильного РЕН ТВ. Кстати, на основе этого гриба выпускают лекарство от алкоголизма - копринус называется.

http://www.leto-shop.ru/good.php?id=12
http://www.neboleem.net/koprinus.php
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (804772)
Судя по РенТВ, я живу с анунах..анунахской женщиной.

А она считает меня рептилоидом.
Магистр (1644)
как то мы другом слупендили целую сковородку ложных белых ,правда с водкой и ничего не было....
Мудрец (16483)
Рент Тв жтвет в параллельной вселенной, там грибы считаются священной едой и молятся на них, поэтому естественно с алкоголем нельзя употреблять