Вы бывали хоть раз в доме, построенном "пленными немцами"?...)(вн)

Я иногда думаю, вот было бы у меня много-много денег, отгрохала бы я в таком доме ремонтище,
ну сначала бы купила его весь, а потом...,эх..))
Двухэтажный, с громадными прихожими и высоченными потолками, с большим количеством широких окон,
но ...увы, никому сейчас эти дома ненужны...стоят как пленный немцы
...ладно, были бы пустыми, так ещё и с людьми в них стоят...
)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Чтобы отремонтировать такой дом, много-много денег нужно и времени ) Я живу в таком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
У меня Дед Татарин..Бабушка..Немка. Мама Русская ..я Не пойми кто...живу и не парюсь
Наставник (91001)
Мой папа строил гостиницу служил в СС
не была. но в моем родном городе таких домов полно. и в одном доме живет 2-3 семьи. если не 4.
Наставник (57856)
Я раньше жила в таком районе
Его называли "немецкий городок"
Несколько домов сохранились, есть и жилые, но в основном заняты под офисы, а в одном стоматологическая поликлиника, но внутри, все переделано, только снаружи радует глаз
Хранитель Истины (493115)
Была даже в доме, построенном пленными японцами